Кубок России по кроссу пройдет в Кисловодске » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Кубок России по кроссу пройдет в Кисловодске

Кубок России по кроссу пройдет в Кисловодске
Последние новости / Новости России / Футбол / Спорт / Авто
08:27, 18 март 2023
238
0


Кубок России по кроссу пройдет в Кисловодске

Фото:администрация Кисловодска.


Кубок и первенство России по кроссу пройдет в Кисловодске 25 марта на территории спортшколы по футболу на ул. Промышленной, сообщили в пресс-службе городской администрации.



Ожидается, что в соревнованиях будут участвовать более 300 спортсменов со всех регионов страны. Чемпионов определят в женских и мужских забегах. Они будут соревноваться на дистанциях в 1, 3 и 5 километров. 



Ранее в городе-курорте более 70 спортсменов приняли участие в чемпионате по стрельбе из лука на Кубок главы.


Фото:администрация Кисловодска. Кубок и первенство России по кроссу пройдет в Кисловодске 25 марта на территории спортшколы по футболу на ул. Промышленной, сообщили в пресс-службе городской администрации. Ожидается, что в соревнованиях будут участвовать более 300 спортсменов со всех регионов страны. Чемпионов определят в женских и мужских забегах. Они будут соревноваться на дистанциях в 1, 3 и 5 километров. Ранее в городе-курорте более 70 спортсменов приняли участие в чемпионате по стрельбе из лука на Кубок главы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика