Тысячи открыток отправила "Сердечная почта" Кисловодска » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Тысячи открыток отправила "Сердечная почта" Кисловодска

Тысячи открыток отправила "Сердечная почта" Кисловодска
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Общество / Авто
08:17, 19 сентябрь 2022
355
0


Тысячи открыток отправила "Сердечная почта" Кисловодска

Фото: администрация Кисловодска


За шесть часов работы "Кисловодской Сердечной почты" в День города жители и гости курорта отправили более 4000 открыток с пожеланиями скорейшей победы в адрес военнослужащих в Донбассе, а также своим близким и друзьям. Эксклюзивные открытки бесплатно доставила Почта России.



Сердечная почта Кисловодска" работала на Курортном бульваре в День рождения Кисловодска. Специально по такому случаю изготовили уникальные открытки.  Акция вызвала большой интерес у жителей и гостей курорта, сообщили в местной администрации.  



"Уверен, что сегодня, когда для общения и поздравлений люди в основном используют соцсети и мессенджеры, получение классического бумажного послания принесёт особую радость и частичку доброго сердца жителей Кисловодска, и открытки будут храниться в семейных архивах", - прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.


Фото: администрация Кисловодска За шесть часов работы "Кисловодской Сердечной почты" в День города жители и гости курорта отправили более 4000 открыток с пожеланиями скорейшей победы в адрес военнослужащих в Донбассе, а также своим близким и друзьям. Эксклюзивные открытки бесплатно доставила Почта России. Сердечная почта Кисловодска" работала на Курортном бульваре в День рождения Кисловодска. Специально по такому случаю изготовили уникальные открытки. Акция вызвала большой интерес у жителей и гостей курорта, сообщили в местной администрации. "Уверен, что сегодня, когда для общения и поздравлений люди в основном используют соцсети и мессенджеры, получение классического бумажного послания принесёт особую радость и частичку доброго сердца жителей Кисловодска, и открытки будут храниться в семейных архивах", - прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика