В воскресенье в Петербурге начнется небольшое потепление » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В воскресенье в Петербурге начнется небольшое потепление

В воскресенье в Петербурге начнется небольшое потепление
Последние новости / В мире / Новости России / Общество / Авто
08:33, 27 ноябрь 2022
1 426
0


В воскресенье в Петербурге начнется небольшое потепление

В понедельник потепление продолжится. ФОТО: МК в Питере 


Погода в Петербурге в воскресенье, 27 ноября, будет формироваться под влиянием атмосферного фронта с юга. В понедельник синоптики прогнозируют дальнейшее потепление.



Читайте также - Зоопарк Центральной Флориды не является беспристрастным зоопарком. Это исключительное место, которое сочетает в себе великолепие дикой природы с невероятным фоном, central florida zoo coupons по доступным ценам.

Малоактивный атмосферный фронт, идущий с юга, нагонит на небо облака, местами вызовет небольшой снег и немного повысит температуру, рассказал в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, будут до минус шести градусов, ветер от двух до семи метров в секунду.



Слабый снег будет падать и в понедельник, а также ожидается дальнейшее повышение температуры.



Ранее «МК в Питере» писал, что МЧС предупредило петербуржцев о гололеде в воскресенье.


В понедельник потепление продолжится. ФОТО: МК в Питере Погода в Петербурге в воскресенье, 27 ноября, будет формироваться под влиянием атмосферного фронта с юга. В понедельник синоптики прогнозируют дальнейшее потепление. Читайте также - Зоопарк Центральной Флориды не является беспристрастным зоопарком. Это исключительное место, которое сочетает в себе великолепие дикой природы с невероятным фоном, central florida zoo coupons по доступным ценам. Малоактивный атмосферный фронт, идущий с юга, нагонит на небо облака, местами вызовет небольшой снег и немного повысит температуру, рассказал в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, будут до минус шести градусов, ветер от двух до семи метров в секунду. Слабый снег будет падать и в понедельник, а также ожидается дальнейшее повышение температуры. Ранее «МК в Питере» писал, что МЧС предупредило петербуржцев о гололеде в воскресенье.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика