Глава Орловщины потерял 11 позиций в рейтинге активности в соцсетях » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Глава Орловщины потерял 11 позиций в рейтинге активности в соцсетях

Глава Орловщины потерял 11 позиций в рейтинге активности в соцсетях
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Политика / Авто
08:32, 21 сентябрь 2022
359
0



Фото: https://ru.wikipedia.org


В начале минувшего месяца «Московский комсомолец в Орле» сообщал, что глава нашего региона Андрей Клычков занимает 3 место среди губернаторов субъектов России по активности в социальных сетях.



В актуальном рейтинге его позиция заметно снизилась. Статистика за период с 12 по 18 сентября появилась на сайте агентства политических и экономических коммуникаций.



Андрей Клычков занимает в ней 14-ю позицию. Лидирует в рейтинге глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. А на последнем 85 месте расположился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.



На соседних с главой Орловщины позициях коллеги из Тамбовской области Максим Егоров и из Ставропольского края Владимир Владимиров.



Составители рейтинга уточняют, что рассматривали только официальные аккаунты глав регионов. Индекс активности в трёх социальных сетях вычисляли по формуле.



Учитывали число лайков, комментариев, репостов, постов, разнообразие и качество контента, активность подписчиков.


Фото: https://ru.wikipedia.org В начале минувшего месяца «Московский комсомолец в Орле» сообщал, что глава нашего региона Андрей Клычков занимает 3 место среди губернаторов субъектов России по активности в социальных сетях. В актуальном рейтинге его позиция заметно снизилась. Статистика за период с 12 по 18 сентября появилась на сайте агентства политических и экономических коммуникаций. Андрей Клычков занимает в ней 14-ю позицию. Лидирует в рейтинге глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. А на последнем 85 месте расположился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. На соседних с главой Орловщины позициях коллеги из Тамбовской области Максим Егоров и из Ставропольского края Владимир Владимиров. Составители рейтинга уточняют, что рассматривали только официальные аккаунты глав регионов. Индекс активности в трёх социальных сетях вычисляли по формуле. Учитывали число лайков, комментариев, репостов, постов, разнообразие и качество контента, активность подписчиков.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика