Учительницу арестовали за изнасилование ученицы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Учительницу арестовали за изнасилование ученицы

Учительницу арестовали за изнасилование ученицы
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Происшествия / Авто
08:28, 19 сентябрь 2022
385
0


Учительницу арестовали за изнасилование ученицы




Американское издание Naughty Teacher List сообщило, что в штате Калифорния (США) школьную учительницу арестовали по подозрению в изнасиловании девочки-подростка.



По информации издания, инцидент произошел еще три года назад в городе Риверсайд. 25-летняя Морган Ли Мартин тогда работала учителем в одной из школ города.



Уточняется, что арест произошел после того, как в правоохранительные органы с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала полицейским, что в Мартин домогалась ее в 2019 и 2020 годах, когда она была еще ученицей средней школы.



По версии следствия, учительница предъявлено семь обвинений, среди которых «оральное совокупление» и «сексуальное проникновение с применением силы» в отношении лица, не достигшего 18 лет.



В настоящий момент Мартин находится в тюрьме, ей назначен залог в размере 120 тысяч долларов. Судебные заседания продолжаются.


Фото: pixabay.com Американское издание Naughty Teacher List сообщило, что в штате Калифорния (США) школьную учительницу арестовали по подозрению в изнасиловании девочки-подростка. По информации издания, инцидент произошел еще три года назад в городе Риверсайд. 25-летняя Морган Ли Мартин тогда работала учителем в одной из школ города. Уточняется, что арест произошел после того, как в правоохранительные органы с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала полицейским, что в Мартин домогалась ее в 2019 и 2020 годах, когда она была еще ученицей средней школы. По версии следствия, учительница предъявлено семь обвинений, среди которых «оральное совокупление» и «сексуальное проникновение с применением силы» в отношении лица, не достигшего 18 лет. В настоящий момент Мартин находится в тюрьме, ей назначен залог в размере 120 тысяч долларов. Судебные заседания продолжаются.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика