Школьную библиотекаршу арестовали за секс с подростком » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Школьную библиотекаршу арестовали за секс с подростком

Школьную библиотекаршу арестовали за секс с подростком
Здравоохранение / Последние новости / Общество / Новости России / Происшествия / Авто
07:55, 31 август 2022
434
0


Школьную библиотекаршу арестовали за секс с подростком




Издание Naughty Teacher List сообщает, что в США 45-летнюю тренера по плаванию и школьную библиотекаршу арестовали за неоднократные изнасилования 16-летнего подростка.



Уточняется, что Сару Джонс арестовали 18 августа. Инцидент произошел в городе Колорадо-Спрингс.



По версии правоохранительных органов, в конце прошлого года женщина пригласила к себе домой ученика, поскольку подростку негде было жить. Весной 2021 года муж библиотекарши заболел и был госпитализирован.



Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласила школьника в свою спальню и поцеловала его. При этом, в соседних комната жилища находились другие дети библиотекарши.



По словам ученика, после этого он занимался сексом с женщиной «примерно пять раз», но она просила больше, «от десяти до двадцати раз». Взамен библиотекарша переводила подростку деньги, когда он об этом просил.



В настоящий момент Джонс находится в тюрьме и обвиняется в растлении малолетнего.


Фото: pixabay.com Издание Naughty Teacher List сообщает, что в США 45-летнюю тренера по плаванию и школьную библиотекаршу арестовали за неоднократные изнасилования 16-летнего подростка. Уточняется, что Сару Джонс арестовали 18 августа. Инцидент произошел в городе Колорадо-Спрингс. По версии правоохранительных органов, в конце прошлого года женщина пригласила к себе домой ученика, поскольку подростку негде было жить. Весной 2021 года муж библиотекарши заболел и был госпитализирован. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласила школьника в свою спальню и поцеловала его. При этом, в соседних комната жилища находились другие дети библиотекарши. По словам ученика, после этого он занимался сексом с женщиной «примерно пять раз», но она просила больше, «от десяти до двадцати раз». Взамен библиотекарша переводила подростку деньги, когда он об этом просил. В настоящий момент Джонс находится в тюрьме и обвиняется в растлении малолетнего.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика