Смоляне узнали график выходных дней в 2023 году » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Смоляне узнали график выходных дней в 2023 году

Смоляне узнали график выходных дней в 2023 году
Последние новости / Новости России / Образование / Общество / Фото / Авто
07:32, 31 август 2022
381
0


Смоляне узнали график выходных дней в 2023 году

Фото vk.com/mintrudrf


Правительство опубликовало производственный календарь на 2023 год. На новогодних праздниках смоляне, также, как и вся страна, будут отдыхать с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го.



В новом году 1-е и 8 января попадают на воскресенье. Правительство решило перенести эти выходные на пятницу, 24 февраля, и понедельник, 8 мая, соответственно.



Таким образом майские праздники продлятся с 29 апреля по 1 мая. Затем с 6-го по 9 мая. Четыре дня отдыхаем в феврале, нерабочими будут дни с 23-го по 26 февраля. Три дня в июне с 10-го по 12 июня. Три дня в ноябре с 4-го по 6 ноября. А вот женский день в этом году одинок. Выходным будет только 8 марта. Потому что среда.


Фото vk.com/mintrudrf Правительство опубликовало производственный календарь на 2023 год. На новогодних праздниках смоляне, также, как и вся страна, будут отдыхать с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го. В новом году 1-е и 8 января попадают на воскресенье. Правительство решило перенести эти выходные на пятницу, 24 февраля, и понедельник, 8 мая, соответственно. Таким образом майские праздники продлятся с 29 апреля по 1 мая. Затем с 6-го по 9 мая. Четыре дня отдыхаем в феврале, нерабочими будут дни с 23-го по 26 февраля. Три дня в июне с 10-го по 12 июня. Три дня в ноябре с 4-го по 6 ноября. А вот женский день в этом году одинок. Выходным будет только 8 марта. Потому что среда.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика