В Астрахани УК должна была закрыть долги по ЖКХ, но решила направить 1.8 млн на другие нужды » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Астрахани УК должна была закрыть долги по ЖКХ, но решила направить 1.8 млн на другие нужды

В Астрахани УК должна была закрыть долги по ЖКХ, но решила направить 1.8 млн на другие нужды
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / В мире / Общество / Авто
08:33, 31 август 2022
365
0


В Астрахани УК должна была закрыть долги по ЖКХ, но решила направить 1.8 млн на другие нужды




В Астрахани прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении директора УК. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями.  



Следствие полагает, что директор управляющей компании с апреля по декабрь 2021 года получал денежные средства на оплату услуг ЖКХ. Всего за этот период он, по данным прокуратуры, получил более 1,8 млн рублей. Однако деньги на ЖКХ так и не были отправлены.



В ведомстве отметили, что в ходе предварительного следствия ущерб директор возместил в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с подтвержденным обвинительным заключением передано в суд.


Фото: Информационный штаб В Астрахани прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении директора УК. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями. Следствие полагает, что директор управляющей компании с апреля по декабрь 2021 года получал денежные средства на оплату услуг ЖКХ. Всего за этот период он, по данным прокуратуры, получил более 1,8 млн рублей. Однако деньги на ЖКХ так и не были отправлены. В ведомстве отметили, что в ходе предварительного следствия ущерб директор возместил в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с подтвержденным обвинительным заключением передано в суд.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика