У предпринимателя из Петрозаводска вымогали 6 миллионов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

У предпринимателя из Петрозаводска вымогали 6 миллионов

У предпринимателя из Петрозаводска вымогали 6 миллионов
Последние новости / Новости России / Происшествия / Авто
07:17, 17 август 2022
310
0


У предпринимателя из Петрозаводска вымогали 6 миллионов

ФОТО: PIXABAY.COM


Суд вынес приговор четырем фигурантам из Петрозаводска, которые тайно проводили в одном из бильярдных клубов города незаконные игры в покер. Один из осужденных к тому же вымогал у предпринимателя из столицы Карелии более 6 миллионов рублей из-за проигрыша. Подпольный «клуб» существовал в городе с августа 2017 по сентябрь 2019 года, но его накрыли сотрудники ФСБ по РК.



Подсудимые вину в совершении преступления признали лишь частично. 44 осужденному, которого еще и обвинили в вымогательстве, суд назначил 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима, остальным – 1 год условно с испытательным сроком 2 года.



Приговор не вступил в законную силу, пояснили в прокуратуре Карелии.


ФОТО: PIXABAY.COM Суд вынес приговор четырем фигурантам из Петрозаводска, которые тайно проводили в одном из бильярдных клубов города незаконные игры в покер. Один из осужденных к тому же вымогал у предпринимателя из столицы Карелии более 6 миллионов рублей из-за проигрыша. Подпольный «клуб» существовал в городе с августа 2017 по сентябрь 2019 года, но его накрыли сотрудники ФСБ по РК. Подсудимые вину в совершении преступления признали лишь частично. 44 осужденному, которого еще и обвинили в вымогательстве, суд назначил 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима, остальным – 1 год условно с испытательным сроком 2 года. Приговор не вступил в законную силу, пояснили в прокуратуре Карелии.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика