Екатеринбурженке предъявлено обвинение в торговле ребенком » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Екатеринбурженке предъявлено обвинение в торговле ребенком

Екатеринбурженке предъявлено обвинение в торговле ребенком
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Спорт / Видео Новости / Общество / Фото / Происшествия / Наука / Авто
06:22, 11 август 2022
432
0


Екатеринбурженке предъявлено обвинение в торговле ребенком

НА ФОТО С МАЛЬЧИКОМ СОТРУДНИЦА "АЛЬТЕРНАТИВЫ" / ФОТО: ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "АЛЬТЕРНАТИВА"



Следственные органы собираются обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жительницы Екатеринбурга 1986 года рождения. Женщину обвиняют по ч.2 ст.127.1 УК РФ (Торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего).



Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил, что в конце июля 2022 года обвиняемая в одной из социальных сетей разместила объявление о том, что передаст своего 7-летнего сына в другую семью. Она готова его была продать за 300 тысяч рублей.



Как сообщила старший помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ и общественностью Марина Канатова, 9 августа женщина, не желая заниматься воспитанием своего сына 2015 года рождения, пыталась продать ребенка в одном из торговых центров Екатеринбурга.



В роли покупательницы выступила жительница Москвы. Она до этого три недели переписывалась с обвиняемой.



«За полученное денежное вознаграждение женщина передала ребенка и его личные и медицинские документы, – сообщила Марина Канатова. – После этого была задержана сотрудниками полиции».



По словам Александра Шульги, отпираться обвиняемая не стала, и под тяжестью неопровержимых улик созналась в содеянном.



Как пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, обвиняемой является уроженкой одной из бывших союзных республик. Она ранее не привлекалась к уголовной ответственности. У нее есть еще двое детей.



Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге женщина по имени Нагриза продала своего 7-летнего сына за 300 тысяч рублей. Об этом инциденте сообщили представители волонтерского движения «Альтернатива», которые борются с рабством.



Волонтеры просят судить не только эту женщину, но и ее мужа, который пособничал совершению преступления.



7-летний мальчик сейчас находится в безопасности. Он ждет новых родителей.



ВКонтакте[/b]», на «Одноклассниках», в телеграм-канале и на «Яндекс.Дзен».

НА ФОТО С МАЛЬЧИКОМ СОТРУДНИЦА "АЛЬТЕРНАТИВЫ" / ФОТО: ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "АЛЬТЕРНАТИВА" Следственные органы собираются обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жительницы Екатеринбурга 1986 года рождения. Женщину обвиняют по ч.2 ст.127.1 УК РФ (Торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего). Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил, что в конце июля 2022 года обвиняемая в одной из социальных сетей разместила объявление о том, что передаст своего 7-летнего сына в другую семью. Она готова его была продать за 300 тысяч рублей. Как сообщила старший помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ и общественностью Марина Канатова, 9 августа женщина, не желая заниматься воспитанием своего сына 2015 года рождения, пыталась продать ребенка в одном из торговых центров Екатеринбурга. В роли покупательницы выступила жительница Москвы. Она до этого три недели переписывалась с обвиняемой. «За полученное денежное вознаграждение женщина передала ребенка и его личные и медицинские документы, – сообщила Марина Канатова. – После этого была задержана сотрудниками полиции». По словам Александра Шульги, отпираться обвиняемая не стала, и под тяжестью неопровержимых улик созналась в содеянном. Как пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, обвиняемой является уроженкой одной из бывших союзных республик. Она ранее не привлекалась к уголовной ответственности. У нее есть еще двое детей. Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге женщина по имени Нагриза продала своего 7-летнего сына за 300 тысяч рублей. Об этом инциденте сообщили представители волонтерского движения «Альтернатива», которые борются с рабством. Волонтеры просят судить не только эту женщину, но и ее мужа, который пособничал совершению преступления. 7-летний мальчик сейчас находится в безопасности. Он ждет новых родителей. ВКонтакте_
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика