Спортсменка из тульской области стала серебряным призёром на Чемпионате России по легкой атлетике » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Последние новости / Новости России / Спорт / Авто
07:31, 08 август 2022
323
0

Со 2 по 5 августа проходил Чемпионат России по легкой атлетике. В этот раз соревнования расположились в Чебоксарах.

На Чемпионате России Тульскую область представляли ведущие легкоатлеты.

4 августа прошли соревнования в номинации «Бег на 400 метров».

Спортсменка из Тульской области Екатерина Реньжина пришла к финишу второй с результатом 51.53.

Девушка стала серебряным призером Чемпионата России.

Читайте по теме: «Парашютисты Тульской области завоевали медали Чемпионата России по купольному пилотированию»

Ещё больше интересного здесь.

фото: Министерство спорта Тульской области Со 2 по 5 августа проходил Чемпионат России по легкой атлетике. В этот раз соревнования расположились в Чебоксарах. На Чемпионате России Тульскую область представляли ведущие легкоатлеты. 4 августа прошли соревнования в номинации «Бег на 400 метров». Спортсменка из Тульской области Екатерина Реньжина пришла к финишу второй с результатом 51.53. Девушка стала серебряным призером Чемпионата России. Читайте по теме: «Парашютисты Тульской области завоевали медали Чемпионата России по купольному пилотированию» Ещё больше интересного здесь.