Тутаев отметил юбилей объединения Романова и Борисоглебска » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Тутаев отметил юбилей объединения Романова и Борисоглебска

Тутаев отметил юбилей объединения Романова и Борисоглебска
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Политика / Авто
07:59, 08 август 2022
326
0





Исполнилось ровно двести лет, как эти два самостоятельных города стали единым под названием Тутаев – городом, который по праву считается самым комфортным населенным пунктом Ярославской области.



Учитывая столь значимую историческую составляющую юбилея, начался праздник с театрализованного представления на тему истории Тутаева. Программа включала концерты и конкурсы, мастер-классы и выставки-ярмарки, фольклорные выступления и детский праздничный концерт.



Поздравить горожан с большим событием приехал глава региона Михаил Евраев. Он наградил отличившихся тутаевцев почетными грамотами и благодарственными письмами.



Закончилось торжество большим праздничным салютом.



Стоит добавить, что за годы своего существования Тутаев в разы вырос и по площади, и по количеству живущих в нем людей. Город с каждым годом становится краше и комфортнее для проживания. В немалой степени способствуют этому благоустройство дворов и общественных территорий, ремонт улиц и дорог.


Исполнилось ровно двести лет, как эти два самостоятельных города стали единым под названием Тутаев – городом, который по праву считается самым комфортным населенным пунктом Ярославской области. Учитывая столь значимую историческую составляющую юбилея, начался праздник с театрализованного представления на тему истории Тутаева. Программа включала концерты и конкурсы, мастер-классы и выставки-ярмарки, фольклорные выступления и детский праздничный концерт. Поздравить горожан с большим событием приехал глава региона Михаил Евраев. Он наградил отличившихся тутаевцев почетными грамотами и благодарственными письмами. Закончилось торжество большим праздничным салютом. Стоит добавить, что за годы своего существования Тутаев в разы вырос и по площади, и по количеству живущих в нем людей. Город с каждым годом становится краше и комфортнее для проживания. В немалой степени способствуют этому благоустройство дворов и общественных территорий, ремонт улиц и дорог.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика