Пропавшего жителя Москвы нашли мертвым в Костромской области » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пропавшего жителя Москвы нашли мертвым в Костромской области

Пропавшего жителя Москвы нашли мертвым в Костромской области
Последние новости / Происшествия / Здравоохранение / Новости России / Общество / Авто
07:29, 03 август 2022
422
0


Пропавшего жителя Москвы нашли мертвым в Костромской области



Пресс-служба СУ СК по Московской области сообщает о раскрытии при содействии костромского УМВД тяжкого преступления, совершенного по видимому, еще в январе этого года.



Тогда в полицию подмосковной Балашили обратилась женщина, сообщившая о безвестной пропаже своего племянника.



Следователи московского Следкома заподозрили в этой пропаже убийство, поскольку установили, что знакомые пропавшего  гражданина успели дважды продать его квартиру — сперва по подложным документам подставному лицу, а потом и по-настоящему за 6 миллионов рублей.



Проследив перемещения «друзей» московские сыщики пришли к выводу, что тело погибшего они могли спрятать где-то в Костромской области — и не ошиблись: благодаря проведенной костромским УМВД поискам обгоревшее тело погибшего 27 июля действительно было найдено в лесном массиве в Костромском районе. 



Сейчас все трое подозреваемых задержаны и будут ждать суда по обвинению в убийстве и мошенничестве под стражей.


Пресс-служба СУ СК по Московской области сообщает о раскрытии при содействии костромского УМВД тяжкого преступления, совершенного по видимому, еще в январе этого года. Тогда в полицию подмосковной Балашили обратилась женщина, сообщившая о безвестной пропаже своего племянника. Следователи московского Следкома заподозрили в этой пропаже убийство, поскольку установили, что знакомые пропавшего гражданина успели дважды продать его квартиру — сперва по подложным документам подставному лицу, а потом и по-настоящему за 6 миллионов рублей. Проследив перемещения «друзей» московские сыщики пришли к выводу, что тело погибшего они могли спрятать где-то в Костромской области — и не ошиблись: благодаря проведенной костромским УМВД поискам обгоревшее тело погибшего 27 июля действительно было найдено в лесном массиве в Костромском районе. Сейчас все трое подозреваемых задержаны и будут ждать суда по обвинению в убийстве и мошенничестве под стражей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика