В городе Рассказово на выпускном вечере в кафе отравились 14 человек » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В городе Рассказово на выпускном вечере в кафе отравились 14 человек

В городе Рассказово на выпускном вечере в кафе отравились 14 человек
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Общество / В мире / Происшествия / Авто
07:50, 01 июль 2022
562
0


В городе Рассказово на выпускном вечере в кафе отравились 14 человек

Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области


В городе Рассказово на выпускном вечере в кафе отравились 14 человек. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области, следователи уже начали процессуальную проверку по информации СМИ об отравлении выпускников школы и их родителей.



В пресс-службе уточнили, что 30 июня этого года, в сети «Интернет» появились данные о массовом обращении за медицинской помощью в Рассказовскую ЦРБ местных жителей с признаками острой кишечной инфекции. Все они - выпускники СОШ №4 города Рассказово и их родители, которые 29 июня отмечали выпускной вечер в одном из городских кафе. По предварительной информации, в стационаре уже находятся 14 человек.



Для проверки данной информации следственными органами СУ СК России по Тамбовской области начата процессуальная проверка.



В данной ситуации разбираются и специалисты Роспотребнадзора, изъяты определенные образцы для исследования.


Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области В городе Рассказово на выпускном вечере в кафе отравились 14 человек. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области, следователи уже начали процессуальную проверку по информации СМИ об отравлении выпускников школы и их родителей. В пресс-службе уточнили, что 30 июня этого года, в сети «Интернет» появились данные о массовом обращении за медицинской помощью в Рассказовскую ЦРБ местных жителей с признаками острой кишечной инфекции. Все они - выпускники СОШ №4 города Рассказово и их родители, которые 29 июня отмечали выпускной вечер в одном из городских кафе. По предварительной информации, в стационаре уже находятся 14 человек. Для проверки данной информации следственными органами СУ СК России по Тамбовской области начата процессуальная проверка. В данной ситуации разбираются и специалисты Роспотребнадзора, изъяты определенные образцы для исследования.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика