В Узловой сожитель убил 31-летнюю женщину » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Узловой сожитель убил 31-летнюю женщину

В Узловой сожитель убил 31-летнюю женщину
Последние новости / Здравоохранение / В мире / Новости России / Происшествия / Авто
17:05, 22 июнь 2022
395
0


В Узловой сожитель убил 31-летнюю женщину

фото: МК в туле


10 апреля 34-летний житель Узловой совершил преступление по отношению к своей сожительница. Ранее он уже был неоднократно судим за совершение краж. В день преступления мужчина находился в квартире сожительницы и из ревности избил ее руками и ногами по голове и туловищу. От полученных травм 31-летняя потерпевшая скончалась на месте.



После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Узловский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.



Еще больше интересного здесь.


фото: МК в туле 10 апреля 34-летний житель Узловой совершил преступление по отношению к своей сожительница. Ранее он уже был неоднократно судим за совершение краж. В день преступления мужчина находился в квартире сожительницы и из ревности избил ее руками и ногами по голове и туловищу. От полученных травм 31-летняя потерпевшая скончалась на месте. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Узловский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу. Еще больше интересного здесь.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика