В ДТП под Воронежем среди 4-х пострадавших оказался 13-летний мальчик » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В ДТП под Воронежем среди 4-х пострадавших оказался 13-летний мальчик

В ДТП под Воронежем среди 4-х пострадавших оказался 13-летний мальчик
Последние новости / Новости России / Происшествия / В мире / Спорт / Авто
16:19, 22 июнь 2022
396
0



Фото: ГУ ГИБДД по Воронежской области


В среду, 22 июня, в Новохоперском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие с четырьмя пострадавшими. Одним из них оказался ребенок.



Фото: ГУ ГИБДД по Воронежской области


Как рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД по Воронежской области, это случилось в 2 часа ночи. По предварительной версии, на 23-м километре автодороги «Елань-Колено-Воробьевка-Новохоперск», 50-летний водитель «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением и опрокинул машину в кювет.



В результате аварии сам мужчина (житель Татарстана) и трое его пассажиров (13-летний мальчик, 20-летняя девушка и женщина 51-го года) были госпитализированы.



Фото: ГУ ГИБДД по Воронежской области


Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.  



Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.


Фото: ГУ ГИБДД по Воронежской области В среду, 22 июня, в Новохоперском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие с четырьмя пострадавшими. Одним из них оказался ребенок. Фото: ГУ ГИБДД по Воронежской области Как рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД по Воронежской области, это случилось в 2 часа ночи. По предварительной версии, на 23-м километре автодороги «Елань-Колено-Воробьевка-Новохоперск», 50-летний водитель «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. В результате аварии сам мужчина (житель Татарстана) и трое его пассажиров (13-летний мальчик, 20-летняя девушка и женщина 51-го года) были госпитализированы. Фото: ГУ ГИБДД по Воронежской области Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика