Двое смолян получили уголовное преследование за пьяное вождение » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Двое смолян получили уголовное преследование за пьяное вождение

Двое смолян получили уголовное преследование за пьяное вождение
Здравоохранение / Последние новости / Новости России / СТАТЬИ / Видео Новости / Происшествия / Авто
08:27, 04 январь 2024
144
0



Фото: 67.мвд.рф


В предновогодние дни двое смолян попались за рулем в пьяном виде повторно, за что и получили уголовные дела.



Первый эпизод произошел 24 декабря в Десногорске. В 3 микрорайоне сотрудники ДПС остановили «Ниссан» под управлением 23-летнего местного жителя с явными признаками алкогольного опьянения. Оказалось, что в сентябре 2023 года он уже имел административку за вождение в нетрезвом виде.



Второй эпизод произошел 25 декабря в Смоленске на улице Щорса. За рулем «Шевроле» сидел пьяный смолянин 1988 года рождения. По базам данных полицейские установили, что водитель уже привлекался по административной статье за пьяное вождение.



По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Сейчас судьи все чаще дают по ней реальные сроки. А сесть можно на два года.


Фото: 67.мвд.рф В предновогодние дни двое смолян попались за рулем в пьяном виде повторно, за что и получили уголовные дела. Первый эпизод произошел 24 декабря в Десногорске. В 3 микрорайоне сотрудники ДПС остановили «Ниссан» под управлением 23-летнего местного жителя с явными признаками алкогольного опьянения. Оказалось, что в сентябре 2023 года он уже имел административку за вождение в нетрезвом виде. Второй эпизод произошел 25 декабря в Смоленске на улице Щорса. За рулем «Шевроле» сидел пьяный смолянин 1988 года рождения. По базам данных полицейские установили, что водитель уже привлекался по административной статье за пьяное вождение. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Сейчас судьи все чаще дают по ней реальные сроки. А сесть можно на два года.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика