Петербуржцам рассказали, можно ли шуметь в новогоднюю ночь » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Петербуржцам рассказали, можно ли шуметь в новогоднюю ночь

Петербуржцам рассказали, можно ли шуметь в новогоднюю ночь
Здравоохранение / Новости России / Общество / В мире / Закон и право / Авто
08:28, 30 декабрь 2023
139
0



В новогоднюю ночь можно допускать определенные вольности, но не выходить за рамки разумного. Фото: «МК в Питере»


Новый год – это единственный праздник в году, во время которого можно веселиться и шуметь, и за это никакого наказания не предусмотрено. Об этом рассказал в интервью 78.ru адвокат Янис Юкша.



Он отметил, что в новогоднюю ночь можно допускать определенные вольности, но не выходить за рамки разумного.



Эксперт добавил, что закон о тишине у каждого субъекта РФ свой, и все они немного отличаются. Однако в Госдуме готовится федеральный документ, который обобщит все законодательные нормы в разных регионах.



«МК в Питере» ранее рассказывал, куда пожаловаться на шум в квартире.


В новогоднюю ночь можно допускать определенные вольности, но не выходить за рамки разумного. Фото: «МК в Питере» Новый год – это единственный праздник в году, во время которого можно веселиться и шуметь, и за это никакого наказания не предусмотрено. Об этом рассказал в интервью 78.ru адвокат Янис Юкша. Он отметил, что в новогоднюю ночь можно допускать определенные вольности, но не выходить за рамки разумного. Эксперт добавил, что закон о тишине у каждого субъекта РФ свой, и все они немного отличаются. Однако в Госдуме готовится федеральный документ, который обобщит все законодательные нормы в разных регионах. «МК в Питере» ранее рассказывал, куда пожаловаться на шум в квартире.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика