В БСМП Калуги с начала года госпитализированы 8 пациентов с тяжелым наркотическим отравлением » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В БСМП Калуги с начала года госпитализированы 8 пациентов с тяжелым наркотическим отравлением

В БСМП Калуги с начала года госпитализированы 8 пациентов с тяжелым наркотическим отравлением
Здравоохранение / Новости России / В мире / Происшествия / Авто
08:27, 05 март 2023
461
0


В БСМП Калуги с начала года госпитализированы 8 пациентов с тяжелым наркотическим отравлением

Фото: архив "МК в Калуге"


В БСМП Калуги с начала года госпитализированы 8 пациентов с тяжелым наркотическим отравлением. Как сообщается в министерстве здравоохранения региона, в прошлом году это число достигало 36.



"С начала текущего года в БСМП госпитализировано 8 пациентов с тяжёлыми наркотическими отравлениями. В прошлом году отделение экстренной терапии приняло на лечение 36 таких пациентов", - говорится в сообщении.



Отмечается, что все наркоманы входят в группу риска заражения серьезными вирусными заболеваниями, включая ВИЧ, СПИД, гепатит. Болезни эти неизлечимы и вакцины от них не существует.


Фото: архив "МК в Калуге" В БСМП Калуги с начала года госпитализированы 8 пациентов с тяжелым наркотическим отравлением. Как сообщается в министерстве здравоохранения региона, в прошлом году это число достигало 36. "С начала текущего года в БСМП госпитализировано 8 пациентов с тяжёлыми наркотическими отравлениями. В прошлом году отделение экстренной терапии приняло на лечение 36 таких пациентов", - говорится в сообщении. Отмечается, что все наркоманы входят в группу риска заражения серьезными вирусными заболеваниями, включая ВИЧ, СПИД, гепатит. Болезни эти неизлечимы и вакцины от них не существует.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика