В Тамбовской области возможно возвращение масочного режима в общественных местах » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Тамбовской области возможно возвращение масочного режима в общественных местах

В Тамбовской области возможно возвращение масочного режима в общественных местах
Здравоохранение / Последние новости / Медицина / Новости России / В мире / Общество / Авто
07:35, 17 август 2022
337
0


В Тамбовской области возможно возвращение масочного режима в общественных местах

Фото: Юлия Фролова


В Тамбовской области возможно возвращение масочного режима в общественных местах. Это связано с тем, что статистика заболеваемости коронавирусной инфекцией по стране вновь увеличивается.



Министр здравоохранения Михаил Мурашко призвал всех ревакцинироваться и использовать маски в общественных местах. Такие меры предосторожности стоит соблюдать на фоне роста заболеваемости коронавирусом. По словам министра, это станет защитой в условиях роста заболеваемости.



- Очень важно, чтобы мы все-таки сегодня соблюдали масочный режим и своевременно ревакцинировались, - подчеркнул Михаил Мурашко.



Он посоветовал пройти ревакцинацию людям категории 50+ и гражданам с хроническими заболеваниями.



- В Тамбовской области за последние сутки выявлен 51 новый случай заболевания. В регионе для лечения больных COVID-19 развернуто более 100 коек, оснащённых всем необходимым, - уточнили в управлении здравоохранения Тамбовской области.



На данный момент тамбовчане могут сделать прививку в любом из 50 пунктов вакцинации. Также работает 105 мобильных прививочных бригад. Всего в регионе вакцинировано свыше 70 % взрослого населения.



Вакцинироваться тамбовчане могут не только в будни, но и в выходные и праздники.


Фото: Юлия Фролова В Тамбовской области возможно возвращение масочного режима в общественных местах. Это связано с тем, что статистика заболеваемости коронавирусной инфекцией по стране вновь увеличивается. Министр здравоохранения Михаил Мурашко призвал всех ревакцинироваться и использовать маски в общественных местах. Такие меры предосторожности стоит соблюдать на фоне роста заболеваемости коронавирусом. По словам министра, это станет защитой в условиях роста заболеваемости. - Очень важно, чтобы мы все-таки сегодня соблюдали масочный режим и своевременно ревакцинировались, - подчеркнул Михаил Мурашко. Он посоветовал пройти ревакцинацию людям категории 50 и гражданам с хроническими заболеваниями. - В Тамбовской области за последние сутки выявлен 51 новый случай заболевания. В регионе для лечения больных COVID-19 развернуто более 100 коек, оснащённых всем необходимым, - уточнили в управлении здравоохранения Тамбовской области. На данный момент тамбовчане могут сделать прививку в любом из 50 пунктов вакцинации. Также работает 105 мобильных прививочных бригад. Всего в регионе вакцинировано свыше 70 % взрослого населения. Вакцинироваться тамбовчане могут не только в будни, но и в выходные и праздники.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика