Украинский доброволец рассказал о «мясорубке» для ВСУ в поселке Пески » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Украинский доброволец рассказал о «мясорубке» для ВСУ в поселке Пески

Украинский доброволец рассказал о «мясорубке» для ВСУ в поселке Пески
Здравоохранение / Новости России / Теннис / Бокс / Спорт / Политика / Авто
08:25, 03 август 2022
370
0


Украинский доброволец рассказал о «мясорубке» для ВСУ в поселке Пески




Украинский доброволец Сергей Гнездилов на своей страничке в социальных сетях назвал адом бои в поселке Пески, расположенном в ДНР.



По его словам, боевые действия там не прекращаются уже шестой день. Цитирует его слова «Лента.ру».



«Враг без всяких проблем кладет артснаряд в наши окопы. За десять минут разбивает крепкие, бетонные позиции. Без минимального отдыха и пауз он продавливает нашу линию обороны», - добавил Гнездилов.



Боевые действия он назвал мясорубкой, в которой «перемалывается за день большое количество украинской пехоты». Он уточнил, что с украинской стороны работает два миномета 120 и 82 миллиметра, тогда как со стороны ДНР было выпущено порядка 6500 снарядов.


Фото: pixabay.com Украинский доброволец Сергей Гнездилов на своей страничке в социальных сетях назвал адом бои в поселке Пески, расположенном в ДНР. По его словам, боевые действия там не прекращаются уже шестой день. Цитирует его слова «Лента.ру». «Враг без всяких проблем кладет артснаряд в наши окопы. За десять минут разбивает крепкие, бетонные позиции. Без минимального отдыха и пауз он продавливает нашу линию обороны», - добавил Гнездилов. Боевые действия он назвал мясорубкой, в которой «перемалывается за день большое количество украинской пехоты». Он уточнил, что с украинской стороны работает два миномета 120 и 82 миллиметра, тогда как со стороны ДНР было выпущено порядка 6500 снарядов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика