Профессиональный скейт-парк появится в Великом Новгороде до сентября » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Профессиональный скейт-парк появится в Великом Новгороде до сентября

Профессиональный скейт-парк появится в Великом Новгороде до сентября
Видео Новости / Теннис / Спорт / Авто
09:21, 24 июнь 2022
388
0


Профессиональный скейт-парк появится в Великом Новгороде до сентября

Скейт-парк появится в Великом Новгороде до конца года. Фото: pixabay


В Великом Новгороде до конца нынешнего года обустроят скейт-парк, написал в своем телеграм-канале губернатор Андрей Никитин.



По его словам, он заметил, что в последнее время все больше молодых людей отдают предпочтение экстремальным видам спорта, в том числе скейтбордингу.



Никитин уточнил, что задача новгородские властей – сделать тренировки безопасными, обустроив подходящие для них места.



Как отмечается, этот профессиональный скейт-парк станет первым в Великом Новгороде. Его обустроят в парке Юности до первого сентября.


Скейт-парк появится в Великом Новгороде до конца года. Фото: pixabay В Великом Новгороде до конца нынешнего года обустроят скейт-парк, написал в своем телеграм-канале губернатор Андрей Никитин. По его словам, он заметил, что в последнее время все больше молодых людей отдают предпочтение экстремальным видам спорта, в том числе скейтбордингу. Никитин уточнил, что задача новгородские властей – сделать тренировки безопасными, обустроив подходящие для них места. Как отмечается, этот профессиональный скейт-парк станет первым в Великом Новгороде. Его обустроят в парке Юности до первого сентября.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика