Во Владимире активизировались «лжеконтролеры» приборов учета » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Во Владимире активизировались «лжеконтролеры» приборов учета

Во Владимире активизировались «лжеконтролеры» приборов учета
Теннис / Видео Новости / Последние новости / Спорт / В мире / Здравоохранение / Новости России / Общество / Фото / Авто
07:00, 29 август 2022
342
0


Во Владимире активизировались «лжеконтролеры» приборов учета

фото вк
Электрик Нижний Новгород НН. Сормово



Компания «Энергосбыт Волга» предупреждает владимирцев – в почтовых ящиках могут быть листовки о проверке и замене приборов учета, которые по внешнему виду напоминают реальные квитанции от ресурсоснабжающей организации. Там есть и номер извещения, а также печать, фамилия и подпись ответственного лица. В этом «документе» агрессивно предлагается провести проверку приборов учета за деньги, или же замену счетчиков. В случае отказа угрожают повышением тарифов. Но все это «фейки» от аферистов, которые решили подзаработать на незнании и страхе местных жителей.



«Энергосбыт Волга» объясняет, что все это можно сделать абсолютно бесплатно – у представителей гарантирующего поставщика. Единственное исключение – это если сам абонент изъявил желание досрочно поставить себе «умный» счетчик.


фото вк Электрик Нижний Новгород НН. Сормово Компания «Энергосбыт Волга» предупреждает владимирцев – в почтовых ящиках могут быть листовки о проверке и замене приборов учета, которые по внешнему виду напоминают реальные квитанции от ресурсоснабжающей организации. Там есть и номер извещения, а также печать, фамилия и подпись ответственного лица. В этом «документе» агрессивно предлагается провести проверку приборов учета за деньги, или же замену счетчиков. В случае отказа угрожают повышением тарифов. Но все это «фейки» от аферистов, которые решили подзаработать на незнании и страхе местных жителей. «Энергосбыт Волга» объясняет, что все это можно сделать абсолютно бесплатно – у представителей гарантирующего поставщика. Единственное исключение – это если сам абонент изъявил желание досрочно поставить себе «умный» счетчик.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика