В Астрахани директора медцентра обманули при покупке иномарки из Японии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Астрахани директора медцентра обманули при покупке иномарки из Японии

В Астрахани директора медцентра обманули при покупке иномарки из Японии
Происшествия / Здравоохранение / Последние новости / Спорт / В мире / Новости России / Авто
08:34, 11 февраль 2023
354
0


В Астрахани директора медцентра обманули при покупке иномарки из Японии




В Советском районе в отдел полиции обратился директор медицинского центра. Он заявил, что мошенники обманули его при покупке иномарки.



Астраханец перевел аферистам 2 687 500 рублей. За эту сумму злоумышленники должны были ему помочь в покупке автомобиля из Японии. Однако после перевода средств директор медицинского средства не получил.



Всего за сутки мошенники похитили у астраханцев почти 4,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области.



Правоохранители посоветовали покупать автомобили только у проверенных компаний. Также стоит удостовериться в том, что транспортное средство продает сам собственник, и проверить наличие всех документов.



О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».


Фото: © ИД «Волгоградская правда» / архив В Советском районе в отдел полиции обратился директор медицинского центра. Он заявил, что мошенники обманули его при покупке иномарки. Астраханец перевел аферистам 2 687 500 рублей. За эту сумму злоумышленники должны были ему помочь в покупке автомобиля из Японии. Однако после перевода средств директор медицинского средства не получил. Всего за сутки мошенники похитили у астраханцев почти 4,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области. Правоохранители посоветовали покупать автомобили только у проверенных компаний. Также стоит удостовериться в том, что транспортное средство продает сам собственник, и проверить наличие всех документов. О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика