Костромские ЧП: при возвращении смены из «Синих далей» столкнулись три автобуса с детьми » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Костромские ЧП: при возвращении смены из «Синих далей» столкнулись три автобуса с детьми

Костромские ЧП: при возвращении смены из «Синих далей» столкнулись три автобуса с детьми
Происшествия / Новости России / Последние новости / В мире / Авто
07:31, 01 июль 2022
340
0


Костромские ЧП: при возвращении смены из «Синих далей» столкнулись три автобуса с детьми



В последний июньский день в Красносельском районе Костромской области произошло крайне неприятное ДТП.



Три автобуса, которые везли 115 маленьких костромичей с базы отдыха «Синие дали» обратно в Кострому столкнулись друг с другом при резком торможении.



К счастью, никто из ребят при инциденте не пострадал — к произошедшему подростки отнеслись скорее с юмором и время неожиданной остановки использовали для танцев под открытым небом; приехавшие спасать своих кровиночек на личных машинах родители были этим немало удивлены.



Сопровождавшие колонну сотрудники ГИБДД оперативно организовали вызов к месту происшествия других автобусов и машин сопровождения. Так что все, в целом, обошлось, но … «разбор полетов» в ГИБДД и областной администрации предстоит серьезный — ведь причиной такого ДТП стало прежде всего несоблюдение дистанции при организации движения автоколонны.



Так что оргвыводы последуют...


В последний июньский день в Красносельском районе Костромской области произошло крайне неприятное ДТП. Три автобуса, которые везли 115 маленьких костромичей с базы отдыха «Синие дали» обратно в Кострому столкнулись друг с другом при резком торможении. К счастью, никто из ребят при инциденте не пострадал — к произошедшему подростки отнеслись скорее с юмором и время неожиданной остановки использовали для танцев под открытым небом; приехавшие спасать своих кровиночек на личных машинах родители были этим немало удивлены. Сопровождавшие колонну сотрудники ГИБДД оперативно организовали вызов к месту происшествия других автобусов и машин сопровождения. Так что все, в целом, обошлось, но … «разбор полетов» в ГИБДД и областной администрации предстоит серьезный — ведь причиной такого ДТП стало прежде всего несоблюдение дистанции при организации движения автоколонны. Так что оргвыводы последуют.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика