"Бесконечная война": на Украине запаниковали после российского удара » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

"Бесконечная война": на Украине запаниковали после российского удара

"Бесконечная война": на Украине запаниковали после российского удара
Новости России / Спорт / Мнения / Общество / Последние новости / В мире / Политика / Авто
17:58, 24 май 2026
0
0


Фото: кадр из видео.



Лидеры западных стран целенаправленно затягивают вооруженный конфликт на Украине ради собственного обогащения, абсолютно не заботясь о колоссальных потерях среди гражданского населения. Об этом в своем аккаунте в социальной сети X заявила бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель, комментируя последствия недавних ракетных ударов.



По мнению бывшей чиновницы, так называемая поддержка со стороны Вашингтона и Брюсселя является фикцией, направленной на вечное ведение боевых действий.



«Западные "патриоты", которые хотят бесконечной войны, не заботятся о жизнях простых украинцев, которые умирают каждый день. Это факт», — написала Мендель.



Она подчеркнула, что вместо реального содействия урегулированию лидеры стран Западного блока предпочитают слепо транслировать официальные штампы киевской государственной пропаганды, зарабатывая огромные капиталы на военных поставках и траншах, пока простые граждане продолжают гибнуть.



Ранее в Госдуме также объяснили нежелание Владимира Зеленского идти на мирное урегулирование личной финансовой и политической выгодой. В российском парламенте отметили, что киевские власти используют продолжение конфликта для замалчивания крупных внутриполитических скандалов, включая антикоррупционные расследования и дело с аудиозаписями предпринимателя Тимура Миндича. 



Читайте материал: "В Госдуме оценили, подтолкнет ли удар возмездия Зеленского к миру"



Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий


Фото: кадр из видео. Лидеры западных стран целенаправленно затягивают вооруженный конфликт на Украине ради собственного обогащения, абсолютно не заботясь о колоссальных потерях среди гражданского населения. Об этом в своем аккаунте в социальной сети X заявила бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель, комментируя последствия недавних ракетных ударов. По мнению бывшей чиновницы, так называемая поддержка со стороны Вашингтона и Брюсселя является фикцией, направленной на вечное ведение боевых действий. «Западные
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить