Суд наказал иностранцев, мечтавших сбежать из Карелии в Финляндию » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Суд наказал иностранцев, мечтавших сбежать из Карелии в Финляндию

Суд наказал иностранцев, мечтавших сбежать из Карелии в Финляндию
Новости России / Теннис / Последние новости / Здравоохранение / Видео Новости / Происшествия / Авто
08:30, 03 апрель 2024
53
0



ФОТО: ВЫБОРГ ВКОНТАКТЕ/HTTPS://VK.COM/VYBORGVK?W=WALL-140224426_345286


Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Карелии, у нас в Суоярвском районе, в пограничной зоне, были задержаны трое граждан Марокко и Египта, пытавшиеся попасть на территорию Финляндии. Иностранцев обнаружили сотрудники пограничной службы в районе поселка Райконкоски Суоярвского района. Правонарушители признались, что хотели попасть в Финляндию и остаться там навсегда. Для этого они прилетели в Москву по однократным деловым визам, срок которых давно истек.



Суд признал гостей из Марокко и Египта виновными в нарушении правил временного пребывания в Российской Федерации и назначил наказание в виде штрафа с административным выдворением.



Судебные приставы доставили нарушителей в спецучреждение органов внутренних дел МВД РФ для содержания иностранных граждан.



Постановление суда вступило в законную силу.



Ранее сообщали, что предприниматель за взятку пытался устроить на работу нелегальных мигрантов.


ФОТО: ВЫБОРГ ВКОНТАКТЕ/HTTPS://VK.COM/VYBORGVK?W=WALL-140224426_345286 Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Карелии, у нас в Суоярвском районе, в пограничной зоне, были задержаны трое граждан Марокко и Египта, пытавшиеся попасть на территорию Финляндии. Иностранцев обнаружили сотрудники пограничной службы в районе поселка Райконкоски Суоярвского района. Правонарушители признались, что хотели попасть в Финляндию и остаться там навсегда. Для этого они прилетели в Москву по однократным деловым визам, срок которых давно истек. Суд признал гостей из Марокко и Египта виновными в нарушении правил временного пребывания в Российской Федерации и назначил наказание в виде штрафа с административным выдворением. Судебные приставы доставили нарушителей в спецучреждение органов внутренних дел МВД РФ для содержания иностранных граждан. Постановление суда вступило в законную силу. Ранее сообщали, что предприниматель за взятку пытался устроить на работу нелегальных мигрантов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика