Ярославны в шоке от отделения патологии новорожденных областной детской больницы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославны в шоке от отделения патологии новорожденных областной детской больницы

Ярославны в шоке от отделения патологии новорожденных областной детской больницы
Новости России / Последние новости / Медицина / Общество / Фото / Авто
08:31, 20 март 2024
104
0



фото Яндекс карты


Как подчеркивают женщины, которые вынуждены здесь находиться с недавно родившимися крохами, держать младенцев и их мам в таких условиях по крайней мере негуманно.



Отделение, по их мнению, давно требует не просто капитального ремонта, а капитальной реорганизации. Палаты - это боксы, разделенные стеклянными перегородками, функциональность которых - никакая. Туалет один на 25 пациенток, душ один на три этажа. На матрасы для мам и их деток без ужаса не взглянешь, пеленки для малышей -изношенные и в пятнах. Двери в палатах от старости не закрываются. Довершает неприятную картину однообразная и невкусная еда, которой вынуждены питаться кормящие мамы.



Именно поэтому и просят женщины, только ставшие мамами, обратить внимание на то, с каких условий начинается жизнь их малышей.



Кстати, ярославский минздрав не оставил без внимания жалобы женщин – ремонт в отделении патологии обещают сделать уже в этом году.

Смотрите фотогалерею по теме



фото Яндекс карты Как подчеркивают женщины, которые вынуждены здесь находиться с недавно родившимися крохами, держать младенцев и их мам в таких условиях по крайней мере негуманно. Отделение, по их мнению, давно требует не просто капитального ремонта, а капитальной реорганизации. Палаты - это боксы, разделенные стеклянными перегородками, функциональность которых - никакая. Туалет один на 25 пациенток, душ один на три этажа. На матрасы для мам и их деток без ужаса не взглянешь, пеленки для малышей -изношенные и в пятнах. Двери в палатах от старости не закрываются. Довершает неприятную картину однообразная и невкусная еда, которой вынуждены питаться кормящие мамы. Именно поэтому и просят женщины, только ставшие мамами, обратить внимание на то, с каких условий начинается жизнь их малышей. Кстати, ярославский минздрав не оставил без внимания жалобы женщин – ремонт в отделении патологии обещают сделать уже в этом году. Смотрите фотогалерею по теме
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика