На Орловщине открылись избирательные участки » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На Орловщине открылись избирательные участки

На Орловщине открылись избирательные участки
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Политика / Авто
08:30, 15 март 2024
83
0



Фото: телеграм-канал "Телеграммы из Орла"


На Орловщине начали свою работу избирательные участки. Жителям региона предстоит выбрать нового главу государства. Проголосовать орловчане могут за одного из следующих кандидатов: действующего российского лидера, представителя КПРФ Николая Харитонова, кандидата от ЛДПР Леонида Слуцкого и представителя «Новых людей» Владислава Даванкова.



Участки работать будут три дня – с 15 по 17 марта включительно. Приходить на УИК можно с 8 до 20 часов. Отметим, что сделать свой выбор жители Орловщины дистанционно не могут.



По информации телеграм-канала «Телеграммы из Орла», в Орловской области организовали 684 избирательных участка, установили 66 КОИБов. Они имеются на участках в Орле, Ливнах и Мценске. Кроме того, в отдалённых деревнях организованы выездные избирательные участки. Они будут работать 15 и 16 марта, а 17 марта откроют 10 временных участков - девять в больницах и один в СИЗО.



Отметим, что по состоянию на 1 января этого года число избирателей в регионе составляло 597 995 человек. Позже глава избирательной комиссии Орловской области Лилия Пиняева отметила, что в 2024 году впервые участие в выборах примут примерно 3500 орловчан.


Фото: телеграм-канал "Телеграммы из Орла" На Орловщине начали свою работу избирательные участки. Жителям региона предстоит выбрать нового главу государства. Проголосовать орловчане могут за одного из следующих кандидатов: действующего российского лидера, представителя КПРФ Николая Харитонова, кандидата от ЛДПР Леонида Слуцкого и представителя «Новых людей» Владислава Даванкова. Участки работать будут три дня – с 15 по 17 марта включительно. Приходить на УИК можно с 8 до 20 часов. Отметим, что сделать свой выбор жители Орловщины дистанционно не могут. По информации телеграм-канала «Телеграммы из Орла», в Орловской области организовали 684 избирательных участка, установили 66 КОИБов. Они имеются на участках в Орле, Ливнах и Мценске. Кроме того, в отдалённых деревнях организованы выездные избирательные участки. Они будут работать 15 и 16 марта, а 17 марта откроют 10 временных участков - девять в больницах и один в СИЗО. Отметим, что по состоянию на 1 января этого года число избирателей в регионе составляло 597 995 человек. Позже глава избирательной комиссии Орловской области Лилия Пиняева отметила, что в 2024 году впервые участие в выборах примут примерно 3500 орловчан.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика