Вечером 3 марта в небе над Марий Эл снова сверкало полярное сияние » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Вечером 3 марта в небе над Марий Эл снова сверкало полярное сияние

Вечером 3 марта в небе над Марий Эл снова сверкало полярное сияние
Новости России / Общество / Фото / Авто
08:30, 04 март 2024
54
0



Фото Евгения Кокушкина


Ночью с 28 на 29 февраля Солнце выбросило в сторону Земли мощный объем плазмы. Вчера вечером эта энергия вызвала возмущение в магнитосфере нашей планеты. Геомагнитная буря – это не только проблемы с техникой и с самочувствием у метеозависимых людей, но и вспышки полярного сияния.



На территории России его наблюдали примерно до 53-й северной широты, не только в Марий Эл, но и в Нижегородской области, и в Подмосковье. 


Фото: vk.com/overheard_morki




Уже ночью жители республики начали делиться фотографиями в социальных сетях.



Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, какой будет погода на этой неделе.


Фото Евгения Кокушкина Ночью с 28 на 29 февраля Солнце выбросило в сторону Земли мощный объем плазмы. Вчера вечером эта энергия вызвала возмущение в магнитосфере нашей планеты. Геомагнитная буря – это не только проблемы с техникой и с самочувствием у метеозависимых людей, но и вспышки полярного сияния. На территории России его наблюдали примерно до 53-й северной широты, не только в Марий Эл, но и в Нижегородской области, и в Подмосковье. Фото: vk.com/overheard_morki Уже ночью жители республики начали делиться фотографиями в социальных сетях. Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, какой будет погода на этой неделе.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика