Для воспитанников детдома в НАО создадут видеоанкеты » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Для воспитанников детдома в НАО создадут видеоанкеты

Для воспитанников детдома в НАО создадут видеоанкеты
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / В мире / Общество / Авто
08:31, 25 февраль 2024
73
0



Фото: https://pxhere.com


По приглашению Комитета по семейной политике, опеке и попечительству Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкий автономный округ посетил представитель Благотворительного фонда «Измени одну жизнь». Съёмочная группа Фонда прибыла в округ для создания видеоанкет детей из Центра содействия семейному устройству «Наш дом». Такие видеоанкеты размещаются в федеральном банке данных о детях-сиротах и помогают органам опеки предоставить потенциальным родителям более полную информацию о детях, сообщает портал государственных органов НАО.



Видеоанкета – это небольшой видеоролик продолжительностью всего пару минут, но за это время кандидаты в родители могут сформировать впечатление о ребёнке, которое повлияет на дальнейшее решение о принятии его в семью.



— Это большое подспорье в деятельности органов опеки и попечительства, а также для потенциальных родителей. Благодаря видеоанкетам, которые делает фонд «Измени одну жизнь», кандидаты в родители могут получить более полную информацию о детях. Ролик увеличивает шанс ребёнка быть увиденными и услышанными будущими родителями и попасть домой. Ведь потенциальные родители могут посмотреть на ребёнка, увидеть, как он улыбается, услышать его голос и смех, узнать из его уст, чем он увлекается, во что играет и что любит. Сейчас в Год семьи, объявленный Президентом, особенно важно, чтобы дети обрели свои семьи, — сказал председатель Комитета по семейной политике, опеке и попечительству Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО Алексей Тимиров.


Фото: https://pxhere.com По приглашению Комитета по семейной политике, опеке и попечительству Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкий автономный округ посетил представитель Благотворительного фонда «Измени одну жизнь». Съёмочная группа Фонда прибыла в округ для создания видеоанкет детей из Центра содействия семейному устройству «Наш дом». Такие видеоанкеты размещаются в федеральном банке данных о детях-сиротах и помогают органам опеки предоставить потенциальным родителям более полную информацию о детях, сообщает портал государственных органов НАО. Видеоанкета – это небольшой видеоролик продолжительностью всего пару минут, но за это время кандидаты в родители могут сформировать впечатление о ребёнке, которое повлияет на дальнейшее решение о принятии его в семью. — Это большое подспорье в деятельности органов опеки и попечительства, а также для потенциальных родителей. Благодаря видеоанкетам, которые делает фонд «Измени одну жизнь», кандидаты в родители могут получить более полную информацию о детях. Ролик увеличивает шанс ребёнка быть увиденными и услышанными будущими родителями и попасть домой. Ведь потенциальные родители могут посмотреть на ребёнка, увидеть, как он улыбается, услышать его голос и смех, узнать из его уст, чем он увлекается, во что играет и что любит. Сейчас в Год семьи, объявленный Президентом, особенно важно, чтобы дети обрели свои семьи, — сказал председатель Комитета по семейной политике, опеке и попечительству Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО Алексей Тимиров.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика