Синоптик Леус рассказал о третьем температурном рекорде в Петербурге » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Синоптик Леус рассказал о третьем температурном рекорде в Петербурге

Синоптик Леус рассказал о третьем температурном рекорде в Петербурге
Новости России / Общество / Последние новости / Криминал / Авто
08:30, 04 январь 2024
204
0



К 8 часам утра столбик термометра на городской метеостанции Северной столицы достиг отметки в —25,2 градусов. Фото: «МК в Питере»


Петербург установил третий в 21 веке суточный рекорд минимальной температуры воздуха. Об этом рассказал синоптик Михаил Леус.



По словам специалиста, сегодня, 4 января, к 8 часам утра столбик термометра на городской метеостанции Северной столицы достиг отметки в  —25,2 градусов, что на 0,1 градус ниже, чем было в 1950 году в этот же день.



Он добавил, что после девяти утра можно будет узнать о новых достижениях. В это время специалисты повторно снимут показания минимальных значений.



«МК в Питере» ранее рассказывал, что в городе на Неве в ночь на 3 января морозы опустили столбик термометра до отметки в — 24 градуса. Такая температура была зарегистрирована в 2002 году.


К 8 часам утра столбик термометра на городской метеостанции Северной столицы достиг отметки в —25,2 градусов. Фото: «МК в Питере» Петербург установил третий в 21 веке суточный рекорд минимальной температуры воздуха. Об этом рассказал синоптик Михаил Леус. По словам специалиста, сегодня, 4 января, к 8 часам утра столбик термометра на городской метеостанции Северной столицы достиг отметки в —25,2 градусов, что на 0,1 градус ниже, чем было в 1950 году в этот же день. Он добавил, что после девяти утра можно будет узнать о новых достижениях. В это время специалисты повторно снимут показания минимальных значений. «МК в Питере» ранее рассказывал, что в городе на Неве в ночь на 3 января морозы опустили столбик термометра до отметки в — 24 градуса. Такая температура была зарегистрирована в 2002 году.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика