Трубы в городах и поселках Карелии не выдерживают натиска морозов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Трубы в городах и поселках Карелии не выдерживают натиска морозов

Трубы в городах и поселках Карелии не выдерживают натиска морозов
Новости России / Последние новости / Происшествия / Авто
08:30, 04 январь 2024
238
0



фото: госкомитет карелии по жилищному надзору


Как сообщили в Госкомитете Карелии по жилищному надзору, специалисты ведомства зафиксировали множество отключений холодной воды в разных районах республики из-за аварий в условиях резкого похолодания.



Рабочие незамедлительно реагируют на обращения, выезжают на места аварий и устраняют на рушения. Председатель Госкомитета Григорий Вертинский лично проинспектировал ход устранения аварийной ситуации на сетях холодного водоснабжения в многоквартирном доме № 11 по улице Сегежской в Петрозаводске.



В ведомстве отметили, что инспекторы держат ситуацию на контроле и решают проблемы согласно установленным срокам.



Ранее сообщалось, что трубы трещат по швам в мороз в Петрозаводске.


фото: госкомитет карелии по жилищному надзору Как сообщили в Госкомитете Карелии по жилищному надзору, специалисты ведомства зафиксировали множество отключений холодной воды в разных районах республики из-за аварий в условиях резкого похолодания. Рабочие незамедлительно реагируют на обращения, выезжают на места аварий и устраняют на рушения. Председатель Госкомитета Григорий Вертинский лично проинспектировал ход устранения аварийной ситуации на сетях холодного водоснабжения в многоквартирном доме № 11 по улице Сегежской в Петрозаводске. В ведомстве отметили, что инспекторы держат ситуацию на контроле и решают проблемы согласно установленным срокам. Ранее сообщалось, что трубы трещат по швам в мороз в Петрозаводске.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика