Evolute рассекретил первый гибрид i-Space - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Evolute рассекретил первый гибрид i-Space - «Компьютеры и интернет»

Evolute рассекретил первый гибрид i-Space - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / СТАТЬИ
08:35, 14 декабрь 2023
88
0



Компания Evolute анонсировала грядущее расширение линейки — шестой моделью и первым гибридом бренда станет кроссовер под названием i-Space. Оно, как отмечает производитель, отсылает к безграничному пространству космоса — «там, где даже для звезд, планет и целых галактик места более чем достаточно».

Как сообщает пресс-служба Evolute, название подчеркивает простор салона, легкость его трансформации и впечатляющий запас хода — который располагает к поездкам всей семьей или большой компанией на длинные
расстояния.

Помочь реализовать эти планы должна гибридная силовая установка из 1,5-литрового атмосферного мотора и тяговой батареи емкостью 17,5 кВт·ч совокупной мощностью 178 л. с. и крутящим моментом 300 Н·м. Привод — на переднюю ось. Разгон до 100 км/ч обещан за 7,4 секунды, а запас хода с заряженной батареей и полным баком — 1150 км по циклу WLTC. Средний расход топлива, таким образом, составляет 5,5 литра на 100 км, а запас хода на электротяге — 87 км.

Интерьер i-Space выполнен в концепции «премиального минимализма». У кроссовера есть полноценный третий ряд сидений с возможностью складывания 50/50, а второй ряд имеет регулировки в двух направлениях и может складываться в пропорции 40/60 — с опущенными спинками кресел багажник увеличивается до 2125 литров.

Производство модели будет организовано на заводе компании «Моторинвест» в Липецкой области.


Компания Evolute анонсировала грядущее расширение линейки — шестой моделью и первым гибридом бренда станет кроссовер под названием i-Space. Оно, как отмечает производитель, отсылает к безграничному пространству космоса — «там, где даже для звезд, планет и целых галактик места более чем достаточно».Как сообщает пресс-служба Evolute, название подчеркивает простор салона, легкость его трансформации и впечатляющий запас хода — который располагает к поездкам всей семьей или большой компанией на длинные расстояния. Помочь реализовать эти планы должна гибридная силовая установка из 1,5-литрового атмосферного мотора и тяговой батареи емкостью 17,5 кВт·ч совокупной мощностью 178 л. с. и крутящим моментом 300 Н·м. Привод — на переднюю ось. Разгон до 100 км/ч обещан за 7,4 секунды, а запас хода с заряженной батареей и полным баком — 1150 км по циклу WLTC. Средний расход топлива, таким образом, составляет 5,5 литра на 100 км, а запас хода на электротяге — 87 км. Интерьер i-Space выполнен в концепции «премиального минимализма». У кроссовера есть полноценный третий ряд сидений с возможностью складывания 50/50, а второй ряд имеет регулировки в двух направлениях и может складываться в пропорции 40/60 — с опущенными спинками кресел багажник увеличивается до 2125 литров. Производство модели будет организовано на заводе компании «Моторинвест» в Липецкой области.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика