«Ржака или искусство»: путешественник рассказал о набережной Петрозаводска » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Ржака или искусство»: путешественник рассказал о набережной Петрозаводска

«Ржака или искусство»: путешественник рассказал о набережной Петрозаводска
Новости России / Последние новости / В мире / Культура / Авто
08:30, 02 октябрь 2023
125
0



Фото: Олег Меркурьев


Путешественник Олег Меркурьев, автор блога «БеZ гида» рассказал о своем визите в Петрозаводск. Как и многие гости города, Олег обратил внимание на набережную Онежского озера. Блогер так описал отношение горожан к набережной:



«Кому - ржака, кому - высокое искусство. Вот так неоднозначно воспринимается набережная в Петрозаводске. Все потому что делали её в 90-х и нулевых, когда город, да и вообще Россия, активно дружили с открывшимся Западом», – написал Олег Меркурьев на своей странице во ВКонтакте. 



Далее он перечислил основные композиции, стоящие вдоль Онежского озера. Меркурьев отметил, что почти все работы символизируют дружбу стран и процветание.



После посещения города Олег Меркурьев составил гид для прогулки по Петрозаводску.



Ранее другой российский путешественник отозвался на убийство в Карелии медведя-подростка, просившего еду.


Фото: Олег Меркурьев Путешественник Олег Меркурьев, автор блога «БеZ гида» рассказал о своем визите в Петрозаводск. Как и многие гости города, Олег обратил внимание на набережную Онежского озера. Блогер так описал отношение горожан к набережной: «Кому - ржака, кому - высокое искусство. Вот так неоднозначно воспринимается набережная в Петрозаводске. Все потому что делали её в 90-х и нулевых, когда город, да и вообще Россия, активно дружили с открывшимся Западом», – написал Олег Меркурьев на своей странице во ВКонтакте. Далее он перечислил основные композиции, стоящие вдоль Онежского озера. Меркурьев отметил, что почти все работы символизируют дружбу стран и процветание. После посещения города Олег Меркурьев составил гид для прогулки по Петрозаводску. Ранее другой российский путешественник отозвался на убийство в Карелии медведя-подростка, просившего еду.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика