Ярцевчанин обманул доверчивую пенсионерку на 430 тысяч » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярцевчанин обманул доверчивую пенсионерку на 430 тысяч

Ярцевчанин обманул доверчивую пенсионерку на 430 тысяч
Новости России / Теннис / Последние новости / СТАТЬИ / Видео Новости / Происшествия / Авто
08:33, 22 июнь 2023
231
0



Фото: 67.мвд.рф


В Ярцеве в полицию обратилась пенсионерка 1950 года рождения с заявлением на своего знакомого.



По её словам, он под различными предлогами выманил у неё 430 000 рублей, которые обещал вернуть, но не вернул. Просил он деньги то на лечение, то на ремонт машины.



Он даже писал расписку, но в оговоренные сроки денег не вернул. Женщина обратилась в полицию, устав от пустых обещаний.



Полицейские задержали подозреваемого 56-летнего местного жителя. Он пояснилрассказал, что когда ему требовались деньги, и он просил их у знакомой под надуманными предлогами. Возвращать их у него намерений не было.



Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


Фото: 67.мвд.рф В Ярцеве в полицию обратилась пенсионерка 1950 года рождения с заявлением на своего знакомого. По её словам, он под различными предлогами выманил у неё 430 000 рублей, которые обещал вернуть, но не вернул. Просил он деньги то на лечение, то на ремонт машины. Он даже писал расписку, но в оговоренные сроки денег не вернул. Женщина обратилась в полицию, устав от пустых обещаний. Полицейские задержали подозреваемого 56-летнего местного жителя. Он пояснилрассказал, что когда ему требовались деньги, и он просил их у знакомой под надуманными предлогами. Возвращать их у него намерений не было. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика