В Ростовской области 11 июня ожидается гроза с градом » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ростовской области 11 июня ожидается гроза с градом

В Ростовской области 11 июня ожидается гроза с градом
Новости России / Общество / В мире / Авто
08:31, 11 июнь 2023
174
0



Фото: МК на Дону


В Ростовской области в ближайшие сутки ухудшатся погодные условия. Об этом предупредили сотрудники донского ГУ МЧС.



По прогнозам синоптиком, местами на регион обрушатся ливни в сочетании с грозой и градом. Вместе с этим усилится и ветер. Скорость воздушных масс достигнет опасных отметок – до 23 метров в секунду.



Во время непогоды гражданам рекомендуется оставаться дома. Водителям не следует парковать свои транспортные средства под деревьями, рекламными щитами и другими конструкциями.



Напомним, что в конце мая из-за сильного ветра в Ростове на Гребном канале произошла трагедия. Более 30 человек пострадали, когда на них перевернулась трибуна. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте.


Фото: МК на Дону В Ростовской области в ближайшие сутки ухудшатся погодные условия. Об этом предупредили сотрудники донского ГУ МЧС. По прогнозам синоптиком, местами на регион обрушатся ливни в сочетании с грозой и градом. Вместе с этим усилится и ветер. Скорость воздушных масс достигнет опасных отметок – до 23 метров в секунду. Во время непогоды гражданам рекомендуется оставаться дома. Водителям не следует парковать свои транспортные средства под деревьями, рекламными щитами и другими конструкциями. Напомним, что в конце мая из-за сильного ветра в Ростове на Гребном канале произошла трагедия. Более 30 человек пострадали, когда на них перевернулась трибуна. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика