Лже-сотрудник автошколы пообещал ставропольцу за 37 тысяч рублей сделать водительские права » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Лже-сотрудник автошколы пообещал ставропольцу за 37 тысяч рублей сделать водительские права

Лже-сотрудник автошколы пообещал ставропольцу за 37 тысяч рублей сделать водительские права
Новости России / Последние новости / Происшествия / Здравоохранение / В мире / Общество / Авто
08:32, 19 май 2023
329
0


Лже-сотрудник автошколы пообещал ставропольцу за 37 тысяч рублей сделать водительские права

Фото:ГУ МВД.


В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении водительского удостоверения, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.



В полицию обратился местный житель и рассказал, что познакомился с мужчиной, который представился инструктором одной из автошкол краевого центра и предложил помощь в получении водительского удостоверения. Обсудив условия сделки, он перевел на указанный расчетный счет 37 тысяч рублей. Однако прав так и не получил.



Участковым быстро удалось установить личность и местонахождение звонившего. Им оказался 28-летний местный житель. В полиции он во всем сознался и рассказал, что на самом деле не является сотрудником автошколы и ничего делать не собирался. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Фото:ГУ МВД. В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении водительского удостоверения, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. В полицию обратился местный житель и рассказал, что познакомился с мужчиной, который представился инструктором одной из автошкол краевого центра и предложил помощь в получении водительского удостоверения. Обсудив условия сделки, он перевел на указанный расчетный счет 37 тысяч рублей. Однако прав так и не получил. Участковым быстро удалось установить личность и местонахождение звонившего. Им оказался 28-летний местный житель. В полиции он во всем сознался и рассказал, что на самом деле не является сотрудником автошколы и ничего делать не собирался. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика