Смартфон с волшебной палочкой и мантией - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Смартфон с волшебной палочкой и мантией - «Компьютеры и интернет»

Смартфон с волшебной палочкой и мантией - «Компьютеры и интернет»
Новости России / СТАТЬИ
14:50, 01 апрель 2023
472
0



Бренд Redmi разместил в социальной сети Weibo изображения лимитированной версии Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition перед предстоящим официальным анонсом смартфона Redmi Note 12 Turbo, намеченным на 28 марта. Запуск лимитированной версии смартфона, предназначенной для поклонников цикла фильмов и книг о Гарри Поттере, состоится в конце этого месяца.

Модель Redmi Note 12 Turbo Harry Potter будет поставляться в красочно оформленной коробке с логотипом школы чародейства и волшебства Хогвартс. Для покупателей специального издания в коробке имеется волшебная палочка, мантия волшебника, шарфы и флаги различных факультетов школы Хогвартс, а также сувениры, посвящённые вселенной Гарри Поттера.

Согласно последним данным, Redmi Note 12 Turbo основан на чипе Qualcomm Snapdragon 7+ Gen2 в паре с графическим процессором Adreno, а также с 12 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и флеш-накопителем UFS 3.1
ёмкостью 256 Гбайт с возможностью расширения благодаря слоту для карт памяти. Для отвода тепла от компонентов в устройстве используется система охлаждения с испарительной камерой.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Детская комната для малыша посмотреть.

По данным источников, 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей смартфона с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц окаймлён узкими рамками. В верхней части экрана имеется вырез для 16-Мп селфи-камеры. Тыльная камера с 64-мегапиксельным основным сенсором, дополненным 8- и 2-Мп датчиками, обладает поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS) и технологии Xiaomi Imaging Engine 2.0.

Батарея ёмкостью 5000 мА·ч обладает поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт. Смартфон будет работать под управлением MIUI 14 на базе Android 13 из коробки.

Глобальная версия Redmi Note 12 Turbo под названием Poco F5 будет представлена 5 апреля в Индии.



Бренд Redmi разместил в социальной сети Weibo изображения лимитированной версии Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition перед предстоящим официальным анонсом смартфона Redmi Note 12 Turbo, намеченным на 28 марта. Запуск лимитированной версии смартфона, предназначенной для поклонников цикла фильмов и книг о Гарри Поттере, состоится в конце этого месяца.Модель Redmi Note 12 Turbo Harry Potter будет поставляться в красочно оформленной коробке с логотипом школы чародейства и волшебства Хогвартс. Для покупателей специального издания в коробке имеется волшебная палочка, мантия волшебника, шарфы и флаги различных факультетов школы Хогвартс, а также сувениры, посвящённые вселенной Гарри Поттера. Согласно последним данным, Redmi Note 12 Turbo основан на чипе Qualcomm Snapdragon 7 Gen2 в паре с графическим процессором Adreno, а также с 12 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и флеш-накопителем UFS 3.1 ёмкостью 256 Гбайт с возможностью расширения благодаря слоту для карт памяти. Для отвода тепла от компонентов в устройстве используется система охлаждения с испарительной камерой. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Детская комната для малыша посмотреть. По данным источников, 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей смартфона с разрешением FHD и частотой обновления 120 Гц окаймлён узкими рамками. В верхней части экрана имеется вырез для 16-Мп селфи-камеры. Тыльная камера с 64-мегапиксельным основным сенсором, дополненным 8- и 2-Мп датчиками, обладает поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS) и технологии Xiaomi Imaging Engine 2.0. Батарея ёмкостью 5000 мА·ч обладает поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт. Смартфон будет работать под управлением MIUI 14 на базе Android 13 из коробки. Глобальная версия Redmi Note 12 Turbo под названием Poco F5 будет представлена 5 апреля в Индии.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика