Парень из Мурома своровал кошелек у прохожего » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Парень из Мурома своровал кошелек у прохожего

Парень из Мурома своровал кошелек у прохожего
Новости России / Последние новости / В мире / Происшествия / Фото / Авто
08:30, 29 январь 2023
320
0


Парень из Мурома своровал кошелек у прохожего

фото вк "Новости щелково"


Только вот денег в кошельке почти не было – улов воришки сорвался.



По информации регионального УМВД России по Владимирской области, в Муроме ушло в суд дело, заведенное на ранее судимого 28-летнего мужчину, который обвиняется в грабеже.



Выяснилось, что еще осенью минувшего года парень, находясь на улице Серова в Муроме, напал на 62-летнего мужчину и отобрал кошелек.



Но добыча совсем не порадовала вора – в кошельке почти не было денег. Но была карта, которой тот и решил быстренько расплатиться.



Но потерпевший сразу же позвонил в полицию, и парня тут же нашли – по горячим следам.



Грабитель во всем сознался и теперь ждет суда.


фото вк "Новости щелково" Только вот денег в кошельке почти не было – улов воришки сорвался. По информации регионального УМВД России по Владимирской области, в Муроме ушло в суд дело, заведенное на ранее судимого 28-летнего мужчину, который обвиняется в грабеже. Выяснилось, что еще осенью минувшего года парень, находясь на улице Серова в Муроме, напал на 62-летнего мужчину и отобрал кошелек. Но добыча совсем не порадовала вора – в кошельке почти не было денег. Но была карта, которой тот и решил быстренько расплатиться. Но потерпевший сразу же позвонил в полицию, и парня тут же нашли – по горячим следам. Грабитель во всем сознался и теперь ждет суда.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика