Жители Вологды могут помочь городу с ликвидацией ненужных автомобильных покрышек » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жители Вологды могут помочь городу с ликвидацией ненужных автомобильных покрышек

Жители Вологды могут помочь городу с ликвидацией ненужных автомобильных покрышек
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Видео Новости / Общество / Авто
08:31, 23 ноябрь 2022
568
0


Жители Вологды могут помочь городу с ликвидацией ненужных автомобильных покрышек

Фото: МК в Вологде


Представители департамента городского хозяйства просят вологжан указать адреса, где лежат старые и выброшенные автомобильные шины.



Дело в том, что данные элементы от машин не являются твердыми коммунальными отходами. Из-за этого региональный оператор, отвечающий за вывоз мусора, не забирает оставленные покрышки, так как это и не входит в его обязанности.



То есть, шины просто накапливаются на разных территориях города, загрязняя природу и портя внешний вид областной столицы. Чтобы их вывезти, властям необходимо знать конкретные места складирования – сообщить адреса можно по телефону департамента. После этого с указанных участков покрышки будут убраны до 9 декабря.


Фото: МК в Вологде Представители департамента городского хозяйства просят вологжан указать адреса, где лежат старые и выброшенные автомобильные шины. Дело в том, что данные элементы от машин не являются твердыми коммунальными отходами. Из-за этого региональный оператор, отвечающий за вывоз мусора, не забирает оставленные покрышки, так как это и не входит в его обязанности. То есть, шины просто накапливаются на разных территориях города, загрязняя природу и портя внешний вид областной столицы. Чтобы их вывезти, властям необходимо знать конкретные места складирования – сообщить адреса можно по телефону департамента. После этого с указанных участков покрышки будут убраны до 9 декабря.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика