С начала года в Карелии родились 3696 детей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

С начала года в Карелии родились 3696 детей

С начала года в Карелии родились 3696 детей
Новости России / Здравоохранение / Спорт / Происшествия / Медицина / Общество / Авто
08:30, 16 ноябрь 2022
301
0


С начала года в Карелии родились 3696 детей

фото: pxhere.com


Глава министерства здравоохранения Карелии Михаил Охлопков на своей странице в социальной сети рассказал, что 15 ноября человечество перешагнуло отметку в 8 миллиардов.



Наша республика, безусловно, не могла не внести вклад в это событие. В 2022 году на свет появились 3696 малышей. Министр отметил, что 145 родились с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, другими словами – ЭКО.



Ранее мы писали о том, что в Карелии матери новорожденных при выписке из родильного дома получают наборы для малышей. 


фото: pxhere.com Глава министерства здравоохранения Карелии Михаил Охлопков на своей странице в социальной сети рассказал, что 15 ноября человечество перешагнуло отметку в 8 миллиардов. Наша республика, безусловно, не могла не внести вклад в это событие. В 2022 году на свет появились 3696 малышей. Министр отметил, что 145 родились с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, другими словами – ЭКО. Ранее мы писали о том, что в Карелии матери новорожденных при выписке из родильного дома получают наборы для малышей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика