«Укрэнерго»: серьезные повреждения получил один из ключевых объектов компании » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Укрэнерго»: серьезные повреждения получил один из ключевых объектов компании

«Укрэнерго»: серьезные повреждения получил один из ключевых объектов компании
Новости России / Политика / Авто
08:27, 14 ноябрь 2022
606
0


«Укрэнерго»: серьезные повреждения получил один из ключевых объектов компании




В пресс-службе «Укрэнерго» сообщили, что в Украине был поврежден один из ключевых объектов национальной энергетической компании.



Уточняется, что повреждения были получены на прошлой неделе. Они повлияли на электроснабжение некоторых областей страны.



«Был серьезно поврежден один из ключевых объектов «Укрэнерго». Ситуация с электроснабжением в ряде регионов Украины в настоящий момент остаётся весьма сложной», - говорится в сообщении.



В «Укрэнерго» добавили, что речь идет о Житомирской, Полтавской, Харьковской, Сумской, Черкасской, Черниговской и Киевской областях. Кроме этого, перебои наблюдаются в Киеве.


Фото: pixabay.com В пресс-службе «Укрэнерго» сообщили, что в Украине был поврежден один из ключевых объектов национальной энергетической компании. Уточняется, что повреждения были получены на прошлой неделе. Они повлияли на электроснабжение некоторых областей страны. «Был серьезно поврежден один из ключевых объектов «Укрэнерго». Ситуация с электроснабжением в ряде регионов Украины в настоящий момент остаётся весьма сложной», - говорится в сообщении. В «Укрэнерго» добавили, что речь идет о Житомирской, Полтавской, Харьковской, Сумской, Черкасской, Черниговской и Киевской областях. Кроме этого, перебои наблюдаются в Киеве.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика