«Плесень, тараканы и сороконожки»: россиянка рассказала об отдыхе в Турции » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Плесень, тараканы и сороконожки»: россиянка рассказала об отдыхе в Турции

«Плесень, тараканы и сороконожки»: россиянка рассказала об отдыхе в Турции
Новости России / Образование / Общество / Авто
08:26, 03 ноябрь 2022
331
0


«Плесень, тараканы и сороконожки»: россиянка рассказала об отдыхе в Турции




Портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен» опубликовал отзыв российской туристки на отдых в отеле Utopia World, расположенном в Анталье (Турция). Девушка пожаловалась на многочисленных насекомых и плесень в номере.



По словам автора, недельный тур ей обошелся в 103 тысячи рублей. В начале своего отпуска туристка заселилась на виллу, но позже переселилась в основной корпус отеля, поскольку виллы расположены в нижней части холма, где очень сыро.



Девушка пожаловалась на состояние ванной в номере отеля. Она была в плесени, а под душевой кабиной водились тараканы, мокрицы и сороконожки.



«Я не могла высушить одежду из-за сырости. Она просто прела. Сыростью пахло даже от обивки мебели», - отметила туристка из России.



Помимо прочего были и положительные моменты. Таким образом девушка осталась довольна красивыми видами, бассейнами и персоналом отеля.


Фото: pixabay.com Портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен» опубликовал отзыв российской туристки на отдых в отеле Utopia World, расположенном в Анталье (Турция). Девушка пожаловалась на многочисленных насекомых и плесень в номере. По словам автора, недельный тур ей обошелся в 103 тысячи рублей. В начале своего отпуска туристка заселилась на виллу, но позже переселилась в основной корпус отеля, поскольку виллы расположены в нижней части холма, где очень сыро. Девушка пожаловалась на состояние ванной в номере отеля. Она была в плесени, а под душевой кабиной водились тараканы, мокрицы и сороконожки. «Я не могла высушить одежду из-за сырости. Она просто прела. Сыростью пахло даже от обивки мебели», - отметила туристка из России. Помимо прочего были и положительные моменты. Таким образом девушка осталась довольна красивыми видами, бассейнами и персоналом отеля.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика