Ярославцы в шоке от насекомых, которые обосновались в маршрутках » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцы в шоке от насекомых, которые обосновались в маршрутках

Ярославцы в шоке от насекомых, которые обосновались в маршрутках
Новости России / Происшествия / Авто
08:30, 02 октябрь 2022
395
0





Особенно их много в тех автобусах, которые идут через Резинотехнику.



Насекомых так много, что они буквально облепляют стекла и спинки сидений. Люди приходят с ними домой, находя на одежде.



Водители на замечания недовольных пассажиров никак не реагируют, считая, что приносят непонятную живность грибники и ягодники. И никакого вреда все эти букашки-таракашки не приносят. Знающие ярославцы утверждают, что крылатые насекомые – это лосиные мухи.



Кем ни была автобусная живность, обитает она в транспорте уже не один день, и особую радость у пассажиров явно не вызывает.


Особенно их много в тех автобусах, которые идут через Резинотехнику. Насекомых так много, что они буквально облепляют стекла и спинки сидений. Люди приходят с ними домой, находя на одежде. Водители на замечания недовольных пассажиров никак не реагируют, считая, что приносят непонятную живность грибники и ягодники. И никакого вреда все эти букашки-таракашки не приносят. Знающие ярославцы утверждают, что крылатые насекомые – это лосиные мухи. Кем ни была автобусная живность, обитает она в транспорте уже не один день, и особую радость у пассажиров явно не вызывает.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика