Прокуратура организовала проверку после издевательств над плачущим младенцем в роддоме Петербурга » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Прокуратура организовала проверку после издевательств над плачущим младенцем в роддоме Петербурга

Прокуратура организовала проверку после издевательств над плачущим младенцем в роддоме Петербурга
Новости России / Последние новости / Видео Новости / Происшествия / Общество / В мире / Авто
08:31, 21 сентябрь 2022
352
0


Прокуратура организовала проверку после издевательств над плачущим младенцем в роддоме Петербурга

В медиапространстве опубликовали видео, на котором медсестра одного из перинатальных центров Петербурга трясет новорожденного. Фото: МК в Питере


Прокуратура начала проверку после скандала в роддоме Петербурга, где медицинский персонал хватала и дергала младенца. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.



В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдения должностными лицами медучреждения стандартов оказания помощи малышу. В ведомстве уточняют, что при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.



Отметим, что следователи тоже возбудили проверку в отношении петербургского роддома, расположенного на Литовской улице.



В медиапространстве опубликовали видео, на котором медсестра одного из перинатальных центров Петербурга трясет новорожденного. Пользователи начали активно обсуждать происходящее, некоторые требовали привлечь женщину к ответственности.



Момент «издевательства» на камеру сняла мама младенца. В этот день в медучреждении ребенку должны были сделать операцию на глаза, и он плакал во время забора крови, а медсестра начала кричать на новорожденного и активно его трясти.



Ранее «МК в Питере» писал, что с подобным отношением столкнулась не только эта семья.


В медиапространстве опубликовали видео, на котором медсестра одного из перинатальных центров Петербурга трясет новорожденного. Фото: МК в Питере Прокуратура начала проверку после скандала в роддоме Петербурга, где медицинский персонал хватала и дергала младенца. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдения должностными лицами медучреждения стандартов оказания помощи малышу. В ведомстве уточняют, что при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Отметим, что следователи тоже возбудили проверку в отношении петербургского роддома, расположенного на Литовской улице. В медиапространстве опубликовали видео, на котором медсестра одного из перинатальных центров Петербурга трясет новорожденного. Пользователи начали активно обсуждать происходящее, некоторые требовали привлечь женщину к ответственности. Момент «издевательства» на камеру сняла мама младенца. В этот день в медучреждении ребенку должны были сделать операцию на глаза, и он плакал во время забора крови, а медсестра начала кричать на новорожденного и активно его трясти. Ранее «МК в Питере» писал, что с подобным отношением столкнулась не только эта семья.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика