Провожать лето в Костроме будут до конца сентября » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Провожать лето в Костроме будут до конца сентября

Провожать лето в Костроме будут до конца сентября
Новости России / Видео Новости / Последние новости / Теннис / Происшествия / Общество / Авто
07:07, 19 сентябрь 2022
350
0


Провожать лето в Костроме будут до конца сентября



Вчера, в воскресенье 18 сентября, в главном городском парке «Берендеевка» после проведения «Кросса наций» был официально был закрыт летний сезон.



При этом десяти участникам народных гуляний в ходе розыгрыша бесплатной лотереи достался приз в виде халявной пиццы. Мероприятие стартует ровно в 11 часов в парке «Берендеевка».  А вечером в парке «Заволжье» закрытие летнего сезона отметили танцами… 



Но при этом прощание с летом еще не окончилось — оно продолжится 22 сентября, когда в Парке Победы для школьников будет организован «Классный день в парке» и 25 сентября мероприятием в парке «Заволжье».



Но и это еще не все: 30-го сентября в том же «Заволжье» будут организованы игры «Большая перемена».


Вчера, в воскресенье 18 сентября, в главном городском парке «Берендеевка» после проведения «Кросса наций» был официально был закрыт летний сезон. При этом десяти участникам народных гуляний в ходе розыгрыша бесплатной лотереи достался приз в виде халявной пиццы. Мероприятие стартует ровно в 11 часов в парке «Берендеевка». А вечером в парке «Заволжье» закрытие летнего сезона отметили танцами… Но при этом прощание с летом еще не окончилось — оно продолжится 22 сентября, когда в Парке Победы для школьников будет организован «Классный день в парке» и 25 сентября мероприятием в парке «Заволжье». Но и это еще не все: 30-го сентября в том же «Заволжье» будут организованы игры «Большая перемена».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика