Разведчик «Ладан» рассказал, чем Запад помогает украинским военным » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Разведчик «Ладан» рассказал, чем Запад помогает украинским военным

Разведчик «Ладан» рассказал, чем Запад помогает украинским военным
Новости России / Спорт / Политика / Авто
07:33, 19 сентябрь 2022
336
0


Разведчик «Ладан» рассказал, чем Запад помогает украинским военным




Боец подразделения разведки ВС РФ с позывным «Ладан» в беседе с РИА Новости заявил, что в распоряжении ВСУ находится большое количество западного оружия, электроники, медикаментов и продуктов питания.



По его словам, в настоящий момент на Украину идет серьезная «подпитка» со стороны Западных стран.



«Поступает много всего, начиная от оружия и электроники и заканчивая продуктами питания и медикаментами. На Западе неплохо это развито, очень неплохо», - заявил «Ладан».



Он уточнил, что в качестве трофеев не берет себе ничего, поскольку брошенное вооружение может быть заминировано.



Ранее «Ладан» рассказал, что в составе украинских войск в Донбассе среди иностранных наемников все чаще встречаются темнокожие.


Фото: pixabay.com Боец подразделения разведки ВС РФ с позывным «Ладан» в беседе с РИА Новости заявил, что в распоряжении ВСУ находится большое количество западного оружия, электроники, медикаментов и продуктов питания. По его словам, в настоящий момент на Украину идет серьезная «подпитка» со стороны Западных стран. «Поступает много всего, начиная от оружия и электроники и заканчивая продуктами питания и медикаментами. На Западе неплохо это развито, очень неплохо», - заявил «Ладан». Он уточнил, что в качестве трофеев не берет себе ничего, поскольку брошенное вооружение может быть заминировано. Ранее «Ладан» рассказал, что в составе украинских войск в Донбассе среди иностранных наемников все чаще встречаются темнокожие.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика