Посол Нечаев: Россия не будет вводить ответные визовые ограничения » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Посол Нечаев: Россия не будет вводить ответные визовые ограничения

Посол Нечаев: Россия не будет вводить ответные визовые ограничения
Новости России / Медицина / Политика / Авто
07:52, 19 сентябрь 2022
353
0


Посол Нечаев: Россия не будет вводить ответные визовые ограничения




Посол России в Германии Сергей Нечаев в беседе с РИА Новости заявил, что Москва не поддержит игру в визовые в дискриминацию и визовые ограничения.



Он уточнил, что «двери России будут открытыми для всех желающих».



«В такие игры мы играть не будем, это четко дал понять президент России Путин. Подчеркну, что двери нашей страны будут открыты для всех желающих», - отметил Нечаев.



По его словам, в действиях европейских соседей логика прослеживается далеко не всегда. Они испытывают проблемы с новыми антироссийскими санкциями, а непопулярные шаги наносят ущерб собственным гражданам.


Фото: pixabay.com Посол России в Германии Сергей Нечаев в беседе с РИА Новости заявил, что Москва не поддержит игру в визовые в дискриминацию и визовые ограничения. Он уточнил, что «двери России будут открытыми для всех желающих». «В такие игры мы играть не будем, это четко дал понять президент России Путин. Подчеркну, что двери нашей страны будут открыты для всех желающих», - отметил Нечаев. По его словам, в действиях европейских соседей логика прослеживается далеко не всегда. Они испытывают проблемы с новыми антироссийскими санкциями, а непопулярные шаги наносят ущерб собственным гражданам.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика