Новолуние в сентябре: как загадать желание, чтобы оно сбылось на 100% » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Новолуние в сентябре: как загадать желание, чтобы оно сбылось на 100%

Новолуние в сентябре: как загадать желание, чтобы оно сбылось на 100%
Новости России / Общество / Авто
08:06, 19 сентябрь 2022
320
0


Новолуние в сентябре: как загадать желание, чтобы оно сбылось на 100%

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Рекомендуется в это новолуние начать жизнь с чистого листа. Также лучше всего испытывать в этот период только радостные чувства и эмоции, мыслить только о позитивном и загадывать желания.



Может исполниться даже то, о чем человек пока не думает и не догадывается. Именно потребность в чем-то лежит в основе каждого желания. Лучше всего фиксировать свои мечты на бумаге.



После того как цели представлены и записаны, необходимо периодически перечитывать их вслух. Но не стоит зацикливаться на каждой. Нужно отпустить, верить и действовать, не бояться перемен.  


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Рекомендуется в это новолуние начать жизнь с чистого листа. Также лучше всего испытывать в этот период только радостные чувства и эмоции, мыслить только о позитивном и загадывать желания. Может исполниться даже то, о чем человек пока не думает и не догадывается. Именно потребность в чем-то лежит в основе каждого желания. Лучше всего фиксировать свои мечты на бумаге. После того как цели представлены и записаны, необходимо периодически перечитывать их вслух. Но не стоит зацикливаться на каждой. Нужно отпустить, верить и действовать, не бояться перемен.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика